Valga Jaanikese Kool

Общая информация
Парковка

Tasuta

Контакт

Фильтр

Все Администрация Kasvatajad Õpetajad

Должность
 
Администрация (6)

Jaanika Käst

Директор
5341 2974
jaanika.kast@jaanikese.edu.ee

Время приема:

E-R 8-16
eelneval kokkuleppel

Mai Talu

Õppealajuhataja
766 0010
mai.talu@jaanikese.edu.ee


Vadim Šemeljov

Majandusjuhataja
520 6635
vadim.semeljov@jaanikese.edu.ee


Külli Alumäe

Huvijuht
Kasvataja
kulli.alumae@jaanikese.edu.ee


Konstantin Jallai

IT-Spetsialist/Õpetaja/Veebilehe haldur
5670 8159
konstantin.jallai@jaanikese.edu.ee


Küllike Kuus

Juhiabi/Andmekaitsespetsialist
764 1823
kool@jaanikese.edu.ee

Kasvatajad (4)

Aleksandr Jamkovoi

Kasvataja abi
aleksandr.jamkovoi@jaanikese.edu.ee


Diana Siritsa

Kasvataja abi
diana.siritsa@jaanikese.edu.ee


Ellen Põllumägi

Kasvataja abi
ellen.pollumagi@jaanikese.edu.ee


Toomas Roosimäe

Kasvataja abi
toomas.roosimae@jaanikese.edu.ee

Õpetajad (21)

Igor Savtšuk

Õpetaja/Kasvataja
igor.savchuk@jaanikese.edu.ee


Ingrid Kivest

Õpetaja
ingrid.kivest@jaanikese.edu.ee


Janne Salumäe

Õpetaja
janne.salumae@jaanikese.edu.ee


Jelena Barteneva

Ravivõimlemise instruktor
jelena.barteneva@jaanikese.edu.ee


Jelena Sljusartšuk

Õpetaja
jelena.sljusarchuk@jaanikese.edu.ee


Jüri Freiman

Õpetaja
juri.freiman@jaanikese.edu.ee


Kersti Veltri

Õpetaja
kersti.veltri@jaanikese.edu.ee


Liidia Raud

Õpetaja abi
liidia.raud@jaanikese.edu.ee


Liili Raudsik

Õpetaja abi
liili.raudsik@jaanikese.edu.ee


Liina Velitško

Õpetaja
liina.velichko@jaanikese.edu.ee


Maret Lill

Logopeed/Õpetaja
maret.lill@jaanikese.edu.ee


Merike Mõttus

Õpetaja
merike.mottus@jaanikese.edu.ee


Nadežda Dinis

Õpetaja
nadezda.dinis@jaanikese.edu.ee


Natalja Veremei

Õpetaja
natalja.veremei@jaanikese.edu.ee


Oksana Kalugina

Õpetaja
oksana.kalugina@jaanikese.edu.ee


Olga Potjava

Õpetaja abi
olga.potjava@jaanikese.edu.ee


Vapu Laik

Õpetaja
vapu.laik@jaanikese.edu.ee


Veera Pavlenko

Logopeed/Õpetaja
vera.pavlenko@jaanikese.edu.ee


Viivi Nukk

Õpetaja abi
viivi.nukk@jaanikese.edu.ee


Õie Kiis

Õpetaja
oie.kiis@jaanikese.edu.ee


Leini Kirsimäe

Õpetaja abi
leini.Kirsimae@jaanikese.edu.ee

Свяжитесь с нами

 
1 Начало 2 Завершен
Имя и фамилия *
Эл. почта *
Сообщение *
* Отмеченные поля обязательны для заполнения
CAPTCHA на основе изображений
Какой код на картинке? *
Введите символы, которые показаны на картинке.

Valga Jaanikese Kool

Общая информация
Парковка

Tasuta