Valga Jaanikese Kool

Общая информация
Парковка

Tasuta

Контакт

Фильтр

Все Администрация Kasvatajad Õpetajad

Должность
 
Администрация (6)

Jaanika Käst

Директор
5341 2974
jaanika.kast@jaanikese.edu.ee

Время приема:

E-R 8-16
eelneval kokkuleppel

Airi Mägi

Õppejuht
766 0010
airi.magi@jaanikese.edu.ee


Vadim Šemeljov

Majandusjuhataja
520 6635
vadim.semeljov@jaanikese.edu.ee


Külli Alumäe

Huvijuht
Kasvataja
kulli.alumae@jaanikese.edu.ee


Konstantin Jallai

IT-Spetsialist/õpetaja/veebilehe haldur
5670 8159
konstantin.jallai@jaanikese.edu.ee


Leini Kirsimäe

Juhiabi/andmekaitsespetsialist
764 1823
sekretar@jaanikese.edu.ee

Kasvatajad (2)

Diana Siritsa

Kasvataja abi
diana.siritsa@jaanikese.edu.ee


Toomas Roosimäe

Kasvataja abi
toomas.roosimae@jaanikese.edu.ee

Õpetajad (22)

Igor Savtšuk

Õpetaja abi
Kasvataja
igor.savchuk@jaanikese.edu.ee


Janne Salumäe

Õpetaja
janne.salumae@jaanikese.edu.ee


Jelena Barteneva

Ravivõimlemise instruktor
jelena.barteneva@jaanikese.edu.ee


Jelena Sljusartšuk

Koolipsühholoog
764 1823
jelena.sljusarchuk@jaanikese.edu.ee


Aleksandr Jamkovoi

Õpetaja abi
aleksandr.jamkovoi@jaanikese.edu.ee


Erika Kärner

Õpetaja
erika.karner@jaanikese.edu.ee


Triin Rätsepp

Õpetaja abi
triin.ratsepp@jaanikese.edu.ee


Jüri Freiman

Õpetaja
juri.freiman@jaanikese.edu.ee


Kersti Veltri

Õpetaja
kersti.veltri@jaanikese.edu.ee


Liidia Raud

Õpetaja abi
liidia.raud@jaanikese.edu.ee


Liili Raudsik

Õpetaja abi
liili.raudsik@jaanikese.edu.ee


Liina Velitško

Õpetaja
liina.velichko@jaanikese.edu.ee


Maret Lill

Logopeed
maret.lill@jaanikese.edu.ee


Merike Mõttus

Õpetaja
merike.mottus@jaanikese.edu.ee


Laivi Kasuk

Õpetaja
laivi.kasuk@jaanikese.edu.ee


Natalja Veremei

Õpetaja
natalja.veremei@jaanikese.edu.ee


Oksana Kalugina

Õpetaja
oksana.kalugina@jaanikese.edu.ee


Olga Potjava

Õpetaja abi
olga.potjava@jaanikese.edu.ee


Vapu Laik

Õpetaja
vapu.laik@jaanikese.edu.ee


Veera Pavlenko

Logopeed
vera.pavlenko@jaanikese.edu.ee


Viivi Nukk

Õpetaja
viivi.nukk@jaanikese.edu.ee


Õie Kiis

Õpetaja
oie.kiis@jaanikese.edu.ee

Свяжитесь с нами

Имя и фамилия *
Эл. почта *
Сообщение *
* Отмеченные поля обязательны для заполнения
CAPTCHA на основе изображений
Какой код на картинке? *
Введите символы, которые показаны на картинке.

Valga Jaanikese Kool

Общая информация
Парковка

Tasuta